плачу кредит,а банк просит всю сумму

Вадим Савченков Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158721) 14 лет назад
Читай внимательно договор. Либо пробуй писать заявление в прокуратуру. -Те помогут на основе современнейших законов отстоять твои права.
Елена Акулич Знаток (383) 14 лет назад
Вообще они не имеют право просить возвратить всю сумму если конечно не закончился срок выдачи или вы часто невыплачивали во время платёж. Почитайте внимательно договор особенно мелким шрифтом
кисуня) Искусственный Интеллект (290529) 14 лет назад
может вы бросили кредит платить? может просрочили неоднократно?
то вы нарушили условия договора и банк вправе требовать погашения суммы.
Ольга Мудрец (15600) 14 лет назад
Внимательно прочитайте кредитный договор. В нем должно быть озвучено, в каких ситуациях банк требует досрочного возврата кредита. Если вы подпадаете под одну из ситуаций, то вам придется платить.