Чем отличается середина от центра? М?

Assassin Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 14 лет назад
Центр

Середина

Источник: Может не совсем точно определили середину и центр, но надеюсь суть ясна.
Остальные ответы
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233653) 14 лет назад
Середина это некая область, а центр - точка...
Alex Мастер (1007) 14 лет назад
Ну и если так на слово СЕРедина посмотреть, похоже на слово СЕРдце, что-то, "что у сердца".
Женя Енькова (Симашова) Ученик (200) 14 лет назад
У отрезка не может быть центра, а середина есть всегда))))))
Solaris 163 Мудрец (14761) 14 лет назад
Край или крайняя точка области (фигуры, объекта ит. п. ) равноудалена от центра
Середина является осью симметрии.