К каким последствиям в живой природе приведет уничтожение насекомых?

Susanna Fortuna Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
strath Оракул (61656) 14 лет назад
Птицы погибнут и животные питающиеся насекомыми. Дисбаланс в природе начнется.
Светлана Ученик (161) 14 лет назад
К тому, что птицам некого будет есть, цветки некому опылять- следовательно не будет у нас овощей и фруктов, что еще.. . ткани- шелка не будет тоже. так что комары, хоть и плохие насекомые, но для птиц нужны.