у меня тормозит игра метро 2033 что делать пожалуйста поподробней

Андрей Буяров Гуру (2710), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис   Мастер (1464) 14 лет назад
настройки графики на минимум
Остальные ответы
Villi Mart Искусственный Интеллект (283196) 14 лет назад
Кофигурацию компа - напиши. Мы не телепаты.
Ирина */* Ученик (249) 14 лет назад
выбрось эту гребаную игру
антон григорьев Мастер (2467) 14 лет назад
Метро 2033 очень требовательная игра. Так что заходите в Настройки - Видео и ставите всё на минимум. У меня так всё идеально шло.
Sub-Zero Знаток (360) 14 лет назад
ага требовательная да дебильная баг на баге и багом погоняет.. .
графу на миниму скинь и если у тя врублен 10 или 11 diretcX то выруби его