Почему может глохнуть машина при торможении, переключении скорости?=)))))))))))))))))))))))) Зарание спасибо!=))))

Денис Казнов Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При нажатии на тормоз на холостых всё хорошо! !
Но когда на холостых даёшь газ в пол и отпускаешь то снова глохнет!
Лучший ответ
M@shinist71 Просветленный (29990) 15 лет назад
Скорее всего шланг на вакуум порван. Если нет, то причин может быть много. Смотря какой мотор. Если инжектор, - может датчик скорости неисправен, может регулятор холостого хода или регулятор давления топлива. Может блок управления двигателем или датчики заслонки, воздуха, положения коленвала.
Если карбюратор - Электромагнитный клапан, уровень топлива в карбе, коммутатор или тромблёр.
Остальные ответы
Malina M Гуру (4681) 15 лет назад
Смотрите ваккумные шланги. (может какой-то порвался, отлетел)
Алексей Лысиченко Мыслитель (5713) 15 лет назад
вакуумный тормозной усилитель скорее всего продырявился
вакутагин Гуру (2976) 15 лет назад
если просто стоит и на холостых молотит и жмешь тормоз и глохнет значит вакуумный усилитель там надо искать причину.
Serge Мудрец (10281) 15 лет назад
на инжекторах глохнет по причинам, связанным с регулировкой холостого хода. (форсунки, давление в рампе, свечи или ВВ провода и т. п. ) легче отдать на диагностику...
Пётр Водкин Гуру (2547) 15 лет назад
При торможении и переключении вы убираете ногу с педали газа, сответственно неотрегулирован холостой ход, или датчик холостого хода, ну и вообще систему питания двигателя надо смотреть.
Миша Серёгин Мастер (1085) 15 лет назад
Вакумники смотри проверь все!
FERRUM Гуру (3988) 15 лет назад
Признаки грязного клапана холостого хода... именно КЛАПАНА, ДАТЧИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ. КАКАЯ МОДЕЛЬ АВТО?
Виталий Пастырь Ученик (193) 15 лет назад
!
Источник: ПРОВЕРЬ СИСТЕМУ ПИТАНИЯ И ФИЛЬТРА
Pavlik Anisimov Профи (629) 15 лет назад
может дело в холостом ходе? получается же она глохнет при сбрасывание газа, а от шлангов вакума бо большому счёту просто тягу не будет глохнуть она не может)