Можно ли сеять семена астр на рассаду в вербное воскресение?

Алена и Андрей Юмуковы Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна С Гений (61916) 15 лет назад
По народной примете, в вербное воскресенье не принято ничего сеять и садить:
все посаженное в этот день будет тянуться вверх, как верба, и принесет мало урожая.
Остальные ответы
Елена Матвеева Высший разум (103336) 15 лет назад
После обеда даже в главные праздники " бог работу любит"!
Не бойтесь, сейте, всё вырастет!
Станислав майоров Ученик (147) 15 лет назад
не рекомендуется работать в праздники.
Татьяна Цивильская Просветленный (24492) 15 лет назад
Я сегодня сажала, что-то мне в голову не пришло, что праздник. . Теперь вот буду думать..
ღ•М@рин@•ღ Гений (81858) 15 лет назад
Если Вы человек глубоко верующий, соблюдаете церковные каноны, то воздержитесь. Но, с другой стороны, если бы Вы таковой были, то не задавали бы такой вопрос. Поэтому, думаю, вполне можете сеять.
vichka Мастер (1970) 15 лет назад
Я астры сею в открытый грунт, разницы ни какой нет.
Наталья Дубинина Мыслитель (8590) 15 лет назад
Я сегодня посеяла астры и цинии, думаю, что вырастут крепкими
Ольга Искусственный Интеллект (477329) 15 лет назад
Сейчас полнолуние Подождите денька два
Людмила Гордина Ученик (108) 5 лет назад
работать никогда не грех - грех не работать.