Мой в 1,5 года знал уже 10 букв. Потом у него желание учить буквы-отпало. Вот сейчас нам 2,9 знает почти все буквы, точнее звуки. Есть сайт, "солнышко", мы там учим буквы. И не только . Ссылка вот.
http://www.solnet.ee/games/g1_g64.html НО Я "против" того, чтобы рано учить читать детей. Лучше в этом возрасте обучать навыкам самообслуживания, а читать учить, самое то в 5-6 лет.
KalinkaПрофи (569)
15 лет назад
согласна с Вами,Вы единственная кто сказал "ЗВУКИ"это самое главное,ребенок для начала должен научится произносить правильно звуки..Моя дочь, ей 3,5 схватывает все на лету,она слаживает пазлы (160-200штук)за 5мин.,при этом даже не смотрит на картинку...удачи Вам и Вашим близким!