Политические дебаты
+3В целях пропаганды росс. спорта госканал Россия-2 отказался от трансляции матчей рос. чемпионата по футболу, а вместо >>
Дополнен
них решил показывать матчи американской НБА? «Даёшь патриотизм» ? ;))
Освещение событий стало лучше ...
разве что самих событий не стало...
Источник: Информационные магнаты полагают, что общество можно убедить и переубедить в чем угодно в течение трех месяцев. Это опасное заблуждение в стране непроходящей неблагополучности...
Смотри телеканал "Спорт". Да и какая хрен разница чьи игры показывать - все на одной планете живем!..
а какое отношение патриотизм имеет к СМИ!