Девушка котороя мне нравится меня отшивает. Как можно поступить?

Денис Богатырёв Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
ну чтобы встречатся согласилась. или это невозможно----впрочем выскажите своё хоть и бональное мнение
Голосование за лучший ответ
Димка Мыслитель (6377) 14 лет назад
бесперспективняк. можешь больше не пытаться к ней подкатывать
Иркин Гуру (3560) 14 лет назад
а что тут писать Денис? отшиться и всё, раз отшивают!
Ксюха)) Я Профи (960) 14 лет назад
а ты эгнарируй её)))))тогда добьёшься чего хотел... проверено
Encantadora Мудрец (16777) 14 лет назад
ну еще чуть чуть понастаивай а потом подожди недельку и можешь забить!
Юрий Новиков Мудрец (13488) 14 лет назад
пришить. себя к ней суровыми нитками
~ ** kареGлаzka :) ** ~ Гуру (2731) 14 лет назад
Перестань обращать внимание, потом она сама за тобой будет бегать!
Гроссмейстер Мастер (2137) 14 лет назад
девушку можно покорить, поразив ее.
я не знаю, на что именно она падка, но это может быть:
1. шикарный авто к универу, когда заканчиваются пары и все видят, какой вы красавец и какие у вас стильные очки (пусть даже машина из проката, а очки у друга взял)
2. уникальная летопись 17 века только у вас, а она жутко увлекается историей
3. вы мега рисуете тату, а она так хочет тату за бесплатно на ягодице
фантазируйте.
Андрей Целоусов Мастер (1423) 14 лет назад
Ну хорошая ситуация) ) Отшивает - значит вы её не устраиваете, причём даже как спонсор.. . Что ж, в таком случае надо координально поменяться. Во-первых, лучше изучить психологию женщин (если честно без этого в жизни никуда! ) почитайте "Соблазнение" Горина и Огурцова, например. Во-вторых, Денис, Вы же мужчина, заимейте гордость! И, в-третьих, а оно вам надо? Вокруг море сногсшибательных, душевных, умных девушек которые только вас и ждут!!!)))
Сергей Иванов Ученик (116) 14 лет назад
Андрей Целоусов
Полностью поддерживаю!! !
Денис, это сложно, я понимаю, но переступи через себя 1 раз и дальше всё пойдёт как по маслу!!!! Но, к сожалению, в первые разы это очччеееенннньь непросто!