Подскажите мне номер закона , в котором говорится о том, до скольки и со скольки можно шуметь(в моем случае музыка)

Rodion Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Именно текст закона нужен. Или его номер, я в гаранте гляну по нему. ПС, я с Мурманска, поэтому он может быть и региональным, иметь свои особенности. Большое спасибо!
Лучший ответ
Твой Ангел Мудрец (12709) 14 лет назад
Речь идет не о шуме, как о таковом, а об УРОВНЕ шума. В жилом помещении допустимые уровни звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентные и максимальные уровни звука и проникающего шума должны соответствовать значениям, установленным в действующих нормативных правовых актах, и не превышать максимально допустимого уровня звука в комнатах и квартирах в дневное время суток 55 дБ, в ночное - 45 дБ. (Ночно время - с 23.00 до 06.00). Это Вам нужно смотреть СНИПы. Я, конечно, номера не помню.
Остальные ответы
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 14 лет назад
Тебе важнее закон а не люди.?
Галина Мыслитель (6669) 14 лет назад
Может в Жилищном кодексе написано. Шуметь можно с 9-00 до 22-00
Anita Гуру (4547) 14 лет назад
Уже представляю, как ты это номер говоришь своим оглохшим соседям ((
Natalija Оракул (53403) 14 лет назад
Когда придет участковый, он тебе все объяснит, б-о-л-ь-ш-о-й штраф тебя ждет, дорогой ,