Нужна помощь

OLYA Ученик (116), закрыт 14 лет назад
захожу в контакт ввожу логин и пароль нажимаю войти и выскакивает банер
"Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой....
И там надо отправить смс
Это не опасно????
Лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Остальные ответы
Айвазян Степан Мыслитель (5191) 14 лет назад
Ну током точно не убьет. а так - вирус, в фале HOST - лечитесь
Юра Свой Ученик (241) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))
катюша Знаток (257) 14 лет назад
ничего не отправляйте, а то залетите руб на 300,и то это в лучшем случае...