как вы думаете Леди Гага в прошлом была мужчиной?

Dana Seitbekova Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (202) 14 лет назад
Не гони, Lady GAGA офигенная тетка.
Остальные ответы
Иегова Мудрец (18390) 14 лет назад
Зафиксирована шмонька природного происхождения. Недавно она сверкнула сей деталью своего интерфейса в одном из клипов.
Источник: Слава Богу, спите спокойно))
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) 14 лет назад
инопланетным существом)))))))))
• Dreamgirl • Мыслитель (5613) 14 лет назад
Net, ona wsegda byla zhenshinoi.
Ili ty imeesh widu proshluu zhizn???
Саша *** Знаток (413) 14 лет назад
нет она всегда была женщиной.
всё это бред
K*I*R*I*L*L*( Мастер (1995) 14 лет назад
нееет не верь в эту чущ, Леди ГаГа офигенская певица, обожаю её,оу неё потрясный голос, она затмила всех, очень приятно видеть на экране не замусолиную спирс, шакиру и т. д, а очень эфектную, безбашеную, талантливую зажигалочку, она умничка, клёвая)))
Key $ee Ученик (150) 14 лет назад
Да она ваще баба странная, но трэки есть офигенные. А по теме, может и была, а может и щас мужик, тока сильно замоскированный.
И Я Гуру (4826) 14 лет назад
Она хоть и страшненькая, зато очень авангардная, экстравагантная и явно не мужик)))
Amina Мастер (1911) 14 лет назад
неет, она раньше была скромной студенткой, очень замкнутой! а в детстве она ходила в школу для девочек, где была униформа, отсюда ее страсть к эпатажным костюмам. :) (по ее словам)
Farida Знаток (287) 14 лет назад
думаю нет, не похоже
Источник: мозги
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349270) 14 лет назад
Нет, она была коровой... отчасти ей и осталась!
Карина Николаенко Профи (843) 14 лет назад
а мне кажется.... ДА! была, да им и осталась! а голос её полностью кстати раскрывает! заметила что она постоянно в париках, шиньёнах, и с накладными прядями.... во-во.... мужик она! и наличие столь боегого раскраса подтверждает это!
Сью Мастер (1074) 14 лет назад
Она девушка вроде. Была, есть и надеюсь будет.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Нет, на детских фото даже видно, что она девушка.... посмотри их вначале (вопрос не актуален!)
Apple Мыслитель (7565) 14 лет назад
в прошлой жизни точно да.. .
вы только посмотрите на нее.. .

Источник: [ссылка появится после проверки модератором] ПРОЧИТАЙ ЭТО ТОЛЬКО В ОБМОРОК НЕ УПАДИ!!!
Адина Мералиева Знаток (305) 14 лет назад
она женщина, просто видимо хотела пропиарить себя!