Люди помогите!!!я не умею бегать трусцой,обьясните по порядку

Руслан Rich Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а обычный бег с не большой скоростью лучше чем трусцой?
Лучший ответ
Иегова Мудрец (18390) 14 лет назад
Сюда беги. Главное, чтобы трусы не натирали.
Остальные ответы
Денис Нагорных Ученик (127) 14 лет назад
трусцой-эт прям легким легким бегом, почти шагом и расслаблено
ввв ввв Мастер (1232) 14 лет назад
Для освоения техники бега струсцой для сначало надо хотябы просто бегать.. после того как Вы будете пробегать в неделю по 40 км, Вы можите начинать освоевать технику бега джогинг.. только не надо лезть из кожи вон и пытатся пробегать сразу в день по 10 км. начните простот с 30 минут в день медленной пробежки и по мере Вашей тренированности прибавляйте время бега..
Тимур Холматов Гуру (2665) 14 лет назад
Бег трусцой - это осложненный бег! Поэтому надо освоить простой бег, а потом спокойно начинать трусцой! Удачи!!!