на какую работу можно устроится 16-ти летнему подростку на лето?и еще,работа экономиста сложная?ну эт уже я на будущее

Денис Нагорных Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (202) 14 лет назад
на работу раздачи бумажек, в почту и т. п а эеономист если нравится и учишся на это то это по твоей специализации ты просто знаеш что надо делать.
Isakova Maria Знаток (276) 14 лет назад
Промоутером. З/п от 60 до 120 руб. в час.
Виктория Мыслитель (8617) 14 лет назад
Наберите в поисковой строке вашего браузера:
"работа для школьников"
Варианты: для подростков, для студентов.
Увидите массу сайтов с предложениями. Выбирайте!

А "на будущее": почитайте в Инете о работе экономиста и и многих других.
Выбирать нужно работу, которая вас заинтересует.
Источник: Интернет