Почему...многие люди...ставят так много...точек...многоточий...в своих...вопросах...?

MiSsy Мастер (1333), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией
Дополнен 14 лет назад
Как же меня это бесит)))
Дополнен 14 лет назад
и в ответах тоже естессно) вообще в интернете.
Лучший ответ
лох Несси Знаток (259) 14 лет назад
Извилина.. . пустота.. . извилина.. . пустота.. . извилина
MiSsyМастер (1333) 14 лет назад
ахах))
Остальные ответы
Orchid Мастер (2185) 14 лет назад
Делают паузу, чтобы и другие могли вставить словечко)))
Евгений Бойцов Мастер (2065) 14 лет назад
ненавижу незаконченные мысли, потому что....)))))
nctay Мастер (2092) 14 лет назад
нет просто я так пишу чтобы не запариваться со знаками препинания... чтобы мысли легче разделять
Аленка Аленкина Просветленный (35537) 14 лет назад
Точно! В опросах не надо ставить ...
Только в ответах...
Андрей Болконский Оракул (66999) 14 лет назад
А это-вместо матерных выражений!! !
А если Вас бесит.... такая мелочь... .
Сходите.... к невропатологу!!!! пора!!!!
MiSsyМастер (1333) 14 лет назад
типичный пример, у вас шизофрения, а вы меня ко врачу отправляете. Странно это.
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Мой тебе совет - меньше скроль Луркмор
MiSsyМастер (1333) 14 лет назад
просто сильно понравилось, как там расписали, а такие мудачки меня очень раздражают, я надеялась их это заденет)
*** Мастер (2408) 14 лет назад
Я тоже пользуюсь, правда, не так активно, как в примере. Ну не знаю.. . Эмоции так выражаю, многоточия, смайлы - все из той же оперы.)))
Алекс Кучер Мудрец (11115) 14 лет назад
Правильно и к месту поставленное многоточие зачастую усиливает (дополняет) мысль. Расчитано конечно на умного читателя.
Галина Искусственный Интеллект (137803) 14 лет назад
У меня такая привычка, извините, буду исправляться....
Альбина Гуру (4270) 14 лет назад
и что вы сейчас пытаетесь это исправить?)) а не проще принимать все как есть и не раздражаться....
dmi78 Искусственный Интеллект (151198) 14 лет назад
ответы здесь не письменный текст - а скорее УСТНЫЕ
Источник: такая особенность
Иван Голосняк Знаток (447) 14 лет назад
Хотят очень о многом сказать, но не знают-какими словами и не знают-о чем или о ком сказать!
Андрей Костецкий Мудрец (10746) 14 лет назад
Я ставлю когда имею ввиду что могу продолжить дескусию, ну типа то что я сказал не является окончательным ответом, а зачем другие не знаю....
No Просветленный (29931) 14 лет назад
Если так бесит, то зачем все это читать?
Вы вероятно думали, что тут все поголовно нормальные?
А что там еще психологи рассказывают?...
МихаилПросветленный (20925) 14 лет назад
Вот спасибо , харашо - знать буду,что точки нельзя ставить...))) Превед , с праздником.
жека karpenko Знаток (323) 6 лет назад
загадка, типа подумай разгадай
Толя Лобзик Ученик (125) 5 лет назад
потомушто.... они,... тупые...