Какая томатная паста лучшая по соотношению цена/качество?
Дополнен
А про иранскую томпасту что можете сказать?
Самая лучшая томатная паста была в советские времена. Вещь была. Тогда не было ни красителей, ни консервантов, ни химии. И варили её из настоящих, хорошо дозревших помидоров. А сейчас и помидоры из зелёных красными сделают за одну ночь - и нам предложат. В этом году не купила ни одной банки томатной пасты. Обхожусь собственно консервированным томатным пюре. И всё получается вкуснее чем с магазинной пастой.
я покупаю "Помидорку" в маленьких баночках по 70г. очень удобно в использовании.
Иранская или турецкая, остальные - томатный сок невысокого качества
помидорка
Торчин