Владивосток- это какой регион?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если спрашивают "регион", то именно Приморский край, причем Владивосток - его административный центр. Дальневосточный - это федеральный округ, округов всего 7, не путайте их с регионами, которых на данный момент 88 (после объединения Пермской обл. и Коми-Пермяцкого АО)..
Приморский край, Дальний Восток, Россия
Это абсолютно точно Дальневосточный регион. А Приморский край - это более мелкое деление.
Приморский край.Кстати:Азия начинаеся вообще-то с Урала,а с Приморья уже Америка ближе,чем Европа!
25 регион-Примиорский край.