как правильно нажимать на мышь что бы пуля в контре точнее попадала

kir pal Ученик (22), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nickel Мастер (1973) 14 лет назад
Плавно. "Курок не надо дергать, его не надо дрочить, его нужно просто нажимать. "
Остальные ответы
Nameless Гуру (2767) 14 лет назад
пальцем руки на кнопку мыши))
BALZAM Гуру (2860) 14 лет назад
очередями в голову и целица точнее
VLAD **** Ученик (196) 14 лет назад
преметься и потом очередью стреляй
Nephilim Гуру (4523) 14 лет назад
сбоку!! ! слева-на-права!
King of Shadows Профи (723) 14 лет назад
просто купи винтовку по надежней в игре.. . например м-16... Если не поможет, то купи новую мышь поудобней....
FaN Ученик (122) 14 лет назад
от того как ты нажимаешь на мышь не чего не зависит главное чтобы она была удобная и настроена в игре (чувствительность и т. д) и стреляи по 2-3 патрона =)
Никита Парамыгин Знаток (277) 14 лет назад
Нажимать поочерёдно! Не тупа нажать и держать, а нажал, отпустил, нажал, отпустил! Только это быстро надо делать! Лучше потренируйся с ботами!
Эрик Картман Ученик (243) 14 лет назад
уменьшить прицел только не так сильно что аж невидно ))
okylesya Профи (743) 14 лет назад
192-168-0-2-27017 сервер кс 1.6 погнали порубимся. вместо тире ставить точку