Где снять девочку в Екатеринбурге. Подскажите где в Екатеринбурге можно найти девушек легкого поведения! днем

В каждой женщине заложен ген проститутки. Снимай любую. Вопрос только в цене

Мыслитель (6996) : "В каждой женщине заложен ген проститутки. Снимай любую. Вопрос только в цене " - ты че, самый умный, генной инженерией что ли увлекаешься!?: в челюсть за такие слова тебе бы врезала!!! !

"

Посмотри: чуть ли не на каждом столбе висит объявление: Досуг

В Екатеринбурге не девочек снимают, а одевают мальчиков, так что, осторожней надо быть!