39 неделя беременности, по вечерам малыш стал себя очень активно вести. Не могу заснуть. Это нормально???

Маруська Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (2708) 14 лет назад
У меня это продолжалось около 2-3 дней, а потом начались схватки... .
Родишь скоро!!!! =))))
Пробка-то еще не отошла?
Остальные ответы
Vita Знаток (409) 14 лет назад
Поздравляю, скоро рожать. Ему там надоело.
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
У меня как рз на ночь и просыпался.... танцевал)))
Natasha ... Мастер (2375) 14 лет назад
лучше у врача спросить... ребёночек, всё таки...
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Очень скоро станете мамой) ! Заранее не поздравляю. Родите-мы вас поздравим) ! Удачи и легких родов)!
Валентина Говорун Мастер (2039) 14 лет назад
Не должен он уже слишком активно двигаться, обязательно сделай КТГ плода.
МАШЕНЬКА СЕМЕНЮК Мастер (2205) 14 лет назад
КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО! покует чемоданы и рассуждает всё ли он взял?
Источник: мама
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
здорово, 39 недель уже МОЛОДЕЦ.
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Это нормально. Скоро роды, вот и толкается. У меня в день родов старшая дочка очень интересно толкалась, а как оказалось, она так готовилась к рождению-головкой билась к выходу (толчки на низ) и ножками под грудь (под верх). Как бы отталкивающие движения.
Источник: мама 2-х детей!!!! Удачи!!!)))))))
гульназ каюмова Ученик (151) 8 лет назад
38-39 недель почему сильно шевелиться? ребенок? ответе