что делать если игра запустилась но как только проходят видео ролики она закрывается

Alex Профи (707), закрыт 14 лет назад
игра черные зеркала 2 не до ходя меню она закрывается
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Ланцов Профи (871) 14 лет назад
перезагрузи, если не помогло удали и гамай в ченить другое
SlipkeR Dev Знаток (365) 14 лет назад
игра С диска ?

Переустанавливать пробывал ?
freemqa Профи (988) 14 лет назад
попробуй переустановить драйвера видео карты или снеси игру, установи опять и радуйся. Но может быть и что игра корявая.
RAUF R.P.S.V. Профи (843) 14 лет назад
купи мощную видиокарту
Денис Картамышев Знаток (385) 14 лет назад
обнови дрова на видео и звуковую карту и сначала попробуй обновить кодеки лучше поставь K-Lite Codec Pack и всё должно заработать