Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как умер виктор петлюра. 777

ilyas 4444 Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
чебуратор Мыслитель (8963) 14 лет назад
Юрий Барабаш-Он же Виктор Петлюра [1974-1996]
Петлюра Виктор Владимирович родился 30 октября 1975 года в городе Симферополь

Страна знала его как Петлюру.
Грустные глаза с кассетной обложки.
Необычный приятный голос.
Песни, полные тоски.
Проникающие прямо в душу и выворачивающие ее.. . И все!
Дальше оставались лишь догадки.
Да кто он вообще такой? Может сидел?
Или сейчас сидит?
И почему, собственно говоря, Петлюра?
Даже теперь, когда после его смерти прошло несколько лет,
вопросов остается больше чем ответов.
Юра не был тщеславным человеком, нигде не афишировал свое имя,
не светился на шумных тусовках, не мелькал на экранах телевизоров.
Он просто делал свое дело.
Он пел. Он очень хорошо пел.

И вдруг смерть.. . Автокатострофа в ночь с 27 на 28 августа 1996 года на Севастопольском проспекте.. .
Все факты были против него в этоу ночь, Юра не собирался ни куда ехать и вдруг звонок, это позванил его друг пригласившый его попеть в кафе, Юра незамедлительно согласился и поехал, несмотря на все уговоры матери остаться.

Он чуть ли не в первый раз сидел за рулем и возращаясь из кофе видимо, не справился с управлением и угодил на большой скорости в фонарный столб, сотрудники ГАИ приехавшие на место проишествия не нашли следов тормажения. Все пассажиры отделались травмами, кроме него.. .
Говорят, что сначала его не могли опознать. И только люди, смотревшие "Дорожный патруль" по Российскому ТВ узнали Юру.
Ему было всего 22 года.. .
Юрий Барабаш похоронен на Хованском кладбище в городе Москве

Территория Хованского кладбища, на которой похоронен Петлюра [Юрий Барабаш] называется "Хованское Центральное" [Старая территория]
Вам нужно выйти из автобуса именно на этой остановке.
Войдя на кладбище, идите прямо, до конца 27 уч. [он справа] поверните направо.
Как повернули, слева от вас будет 32 уч. , а справа 27 уч.
Идите до конца уч. 34В. [он будет слева]
Могила Петлюры [Юрия Барабаша] у самой дороги, последняя на участке 34В.
Справа от его могилы мусорный контейнер у стенки, красиво сложенной из булыжников.
Остальные ответы
Екатерина Страдаева Ученик (209) 14 лет назад
Почему Виктор то? Он просто Петлюра. А Виктор Петлюра это другой певец и это его настоящее имя.
Жанна Знаток (338) 8 лет назад
Вот точные даты: 14 апреля 1974, Ставропольский край — 27 сентября 1996, Москва. Барабаш, Юрий Владиславович. Хоть бы из уважения поправочку внесли в описание, тем более когда не один человек уже носом в это тыкает!
P.S. Виктор Петлюра совершенно другой человек!!!
Морозов Владимир Профи (506) 8 лет назад
абсолютно согласен с последним оратором
Людмила Шаульская Ученик (104) 8 лет назад
жаль очень Юру а голос очень похож на другого Юру
Ara Ara Профи (504) 8 лет назад
Просто у Юрия был брат...
Артем Балахнин Знаток (318) 7 лет назад
Да не было у него никакого брата! Виктор Петлюра и Юрий Барабаш вообще не имеют друг к другу никаког отношения!
И вообще он ехал не на своей машине. У него вообще не было машины. У него жилья то не было своего в Москве, какая машина? Тем более пятерка БМВ в 96 году, вы что издеваетесь? Откуда у него такие деньги могли быть? Его знакомые попросили выступить в кафе и с ними он ехал обратно, когда они попали в аварию.
Галчонок Ученик (115) 6 лет назад
Два года летом тому назад приехала в Геленджик и вижу афишу Виктора Петлюры с гитарой.. концерт состоится... Дата выступления совпала с обратным возвращением в поезде..
Обязательно бы сходила
Была сама в шоке, а говорили- УМЕР... Фото найду, то отправлю.
лисёна Знаток (458) 6 лет назад
Сам Ты Виктор! ЮЮЮЮРААА его звали! ЮРА! ВИКТОР совсем другой человек и он жив! А Юра умер!
kowkant Знаток (283) 6 лет назад
ПЕТЛЮРА И ПЕТЛЮРА ВИКТОР ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Павел Шарый Знаток (386) 5 лет назад
22 года ушел. Такой молодой...
По сльдам Радуги Ученик (103) 4 года назад
Жалко очень жалко что он умер
vg2012 Ученик (160) 2 года назад
В итоге Кто, Юра кто Виктор, кто Петлюра, а кто петлюра, зачем так называться??? Кто есть кто-где правда, Кто ныл в песнях кто это в итоге, С детства не переваривал песни и голос, знаю звали Петлюра! Бац ещё один вылез... Объясните?
Anastasia Bondar Знаток (391) 2 года назад
Один из Ставрополя, он умер, у него псевдоним Петлюра. Другой Виктор Петлюра, реальные имя фамилия, он из Симферополя, и он жив. Это разные 2 исполнителя и друг к другу никак не относятся. Виктор просто исполнил несколько песен Юрия.
St Mira Ученик (177) 11 месяцев назад
Просто пожалуйтесь на ответ и напишите комментарий, тогда модераторы увидят