как перевести русские оценки на английский язык? Знаю что отлично - excellent, а как будет хорошо и удовлетворительно?

Irina Tutygina Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
just average user Гуру (2945) 14 лет назад
вообще-то, в Англии, как и в Штатах и Европе буквенная система:
A: Excellent B: Very good C: Good
D: Acceptable E: Use with caution F: Unpublishable
Остальные ответы
Лерочка Ученик (211) 14 лет назад
Оценки - A, B, C, D, E, F

A+, B+, C+, D+, E+, F+
Алексей Костин Гуру (2925) 14 лет назад
Попробуйте, как в Германии. По 10-ти бальной шкале.
1 - Отлично. 2 - Отлично с минусом. ..и т. д.
Или, как во Франции. Буквенно.
А - отлично. B- отлично с минусом.. .

Нас скоро будут оценивать так же. ..Какая гадость!! !
Если уже ввели тестовую систему зачётов, о чём тут, вообще, можно говорить?!! !
То бишь, задают вопрос. На него четыре варианта ответа. И, что это? Экзамен? !

У нас раньше: "Расскажи мне про бал Наташи Ростовой. " ?
И - всё!!! Или человек знает, или он не знает. Знаешь - рассказывай! Не знаешь - 2...

Теперь, по-другому! Теперь - КЛАССНО!! !
Даже, если ученик не знает НИЧЕГО, он может выбрать из 4-х вариантов один.. . А, вдруг, ПОПАДЁТ? ! .пальцем в Ж..., извините, в Небо.. .
Задорнов рассказывал. Реальный случай! Моя подруга - свидетель!!! Это из Гоголя.. .
Вопрос: " На какой руке болел палец у Добчинского? " Три варианта ответа!! !
На какой руке? Три варианта!! !
О чём тут можно говорить..?! О ЧЁМ,,,?