Что такое Сёнен-ай?

Unendlichkeit (P.S Nate River) Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VincenT Профи (779) 14 лет назад
Сёнэн-ай — жанр аниме, описывающий любовь юноши к юноше. Отличается от яоя отсутствием откровенных сцен.
Остальные ответы
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18791) 14 лет назад
Сёнэн-ай (яп. юношеская любовь) — жанр аниме или манги, посвящённый любви между юношами, поджанр яоя. По сути, этот жанр, изображающий романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.
Многие читатели сопереживают персонажам и развитию их гомосексуальных отношений, наблюдая за тем, как разные люди ведут себя в разных ситуациях. Манги в жанре сёнэн-ай несколько отличаются от сётакон-манги, предназначенной для мужчин-гомосексуалистов, так как они раскрывают чувственные отношения несовершеннолетних подростков, не слишком концентрируясь на их сексуальной стороне.
Людмила Ершова Ученик (171) 8 лет назад
про гомиков а лесби тооо что надо
no name Знаток (271) 7 лет назад
Упростим пониманию. Яой. Это долбанный яой