Как рассчитать показалети заболеваемости и смертности? Что нужно иметь для их расчета?

Мария Банникова Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Попов Мудрец (15533) 14 лет назад
Не совсем понятен вопрос. Какие конкретно показатели?
В любом случае необходимо иметь статистику. Для получения процента заболевших и умерших нужно их число разделить на размер выборки и умножить на 100.
Андрей Гулин Просветленный (29995) 14 лет назад
Только вот интересно узнать, где Вы собираетесь найти такую статистику? Здесь кто-то спросил о статистике термических травм, в ответ выложили ссылку, в которой специалисты "ожоговики" сетуют на то, что получить информацию по этому поводу в Минздраве практически невозможно, а Вы хотите узнать про смертность...
Семён Балицкий Ученик (125) 14 лет назад
Для расчета показателей заболеваемости нужен знакомый в городской больнице:), а для расчета показателей смертности нужен знакомый в загсе :) Все остальное математика!:)