Приснился сон,что муж изменил.

Katerina Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Мне приснился сон о том как я вижу,что мой муж целуется с нашей общей подругой,которая в принципе в жизни не способна так поступить.Проснулась с ужасной болью и скверным настроением. Что бы это могло значить??
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 14 лет назад
У замужней женщины подруг быть не может. А сон - тьфу, забудьте поскорее. Мне вот однажды приснилось, что я с Лениным спала)) ) Хотя я даже из комсомола досрочно выбыла.
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
ревнуешь мужа и боишься потерять....
win66.ru Просветленный (23118) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.
pir1102 Просветленный (23894) 14 лет назад
лишь бы сон вещим не оказался
Валентина Колесникова Мыслитель (6237) 14 лет назад
Сон в руку. Вы поставили уже программу. Ждите исполнения. А подруг не бывает, что бы верность вам хранили- самая надежная измена- только с подругами...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
лишьбы с четверга на пятницу не было.... а вообще женское сердечко никогда не обманешь....
просто Федор Мыслитель (5219) 14 лет назад
Забей! Просто воображение!
Татьяна АНШУКОВА Профи (710) 14 лет назад
Вот как правило на кого не думаешь. Подруги они очень часто этим промышляют, ВОТ У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ, НУ СНАЧАЛА ОНИ КОНЕЧНО БЫЛИ, СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕХ ОТШИЛА
Сергей Титов Мастер (1635) 14 лет назад
к сачастью.. . по приметам только те сны приносят несчастья где вы с мужем или с любимым человеком живете в мире, женитесь, счастливы,... короче все наоборот чем в нормальной жизни...
Живая Живая Профи (737) 14 лет назад
Это к долгой и счастливой семейной жизни))))
Елена.(скорпион) Мастер (1617) 14 лет назад
Господи, ! незабивай себе голову, и выкинь все из головы! А знаешь, что мысль, она материальна- о чем думаешь то и происходит! Удачи !!!)))))
Никифор Мыслитель (5968) 14 лет назад
Побольше подруг держи рядом, тогда всё, что приснилось, сбудется!
Мечта Мыслитель (9399) 14 лет назад
Если приснился дурной сон нужно утром встать, ни с кем не разговаривать, подойти к окну и три раза сказать " куда ночь, туда и сон".
Ля-ля-ля!!!!!!! Мудрец (13728) 14 лет назад
Может с подругой вашей разругаются! А если прям изменил, то значит ему сейчас очень тяжело, много проблем, которые не решаются!!!
Машуля Крюкова Мыслитель (6770) 14 лет назад
вообще то это з=должно значит верность вам1 поцелуи это растование! может она к нему подлизывается а он откажет ей!
мират Мастер (2219) 14 лет назад
Супружеская измена имеет как прямое значение, так и символическое: она может сообщать вам о предательстве или заговоре, направленном против вас. Поэтому, прежде чем порвать с подругой (чего советуют многие) и разругаться с мужем, спокойно все взвесьте.