сколько получает майор Российской армии?и правда ли что скоро вводится закон о улучшении зарплаты военным?

Юлия Сахарова Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
просто недавно сказали, что по 20 тыс. долларов в месяц будут получать... мне как то совсем не поверилось.. но все же решила спросить..
Лучший ответ
Oleg K Мудрец (10422) 14 лет назад
Не ходи замуж за майора. .
О повышениях я слышу уже лет тридцать. А все только индексирование. И то не всегда. .
А если трехмиллионной армаде да по двадцать тысяч баксов, то есть по 600 000 рупий российских, то стоять РФ на паперти всей старной. .
Хотя космонавтам я бы не пожалел. Благо их немного.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1744) 14 лет назад
получают в зависимости от занимаемой должности.
да за военных сейчас взялись. думаю матерьяльные проблемы у них исчезнут. только когда все это будет х. з :)
Артём Сергеевич Ученик (215) 14 лет назад
смотря в каких частях.. структурах.. .
да скок можно уже улучшать....