о пиве...

Ангел А Гуру (2795), закрыт 14 лет назад
слышала что в пиве содержатся вещества способствующие выработке женских гормонов.
как вообще употребление пива (ну конечно в разумных количествах) сказывается на организме женщины??? тоже вырастет пузо как у мужиков????)))
Лучший ответ
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20317) 14 лет назад
Конешно живот вырастет, но страшно не это, поджелудочную железу посадите, пиво из всех алкогольных напитков наиболее опасно для железы
Остальные ответы
Ярис Ивоч Ученик (174) 14 лет назад
хочешь нездоровое потомство, - бухай пиво или что то ещё, разницы нет что пить, итог один на всю жизнь, - больные дети! ((
barabas karabas Высший разум (125789) 14 лет назад
А что в вашем понятии разумное количество? Если раз в неделю стакан пива, то ничего страшного. Если ежедневно по бутылке-итог пивной алкоголизм.