Вопрос прo татуировки. У нас в институте в группе учится парень. У него на руке татуировка на промежутке между

Алла Иванова Мастер (2251), закрыт 14 лет назад
большим и указательным пальцами, обычного синего цвета что именно - непонятно, маленькая, из двух фигурок, размером не больше 50-копеечной монетки. Мне интересно, что это за татуирова и почему она у него, у меня такое впечатление, что он сидел, хотя по его речи этого не видно. Спросить у него как-то неловко - не настолько хооршо я его знаю. Вы не знаете, такие татуировки зачем делают?(для украшения руки это не сильно смахивает)
Лучший ответ
Luxuria Оракул (62664) 14 лет назад
Синяя татуировка непонятной формы - обычно извращение с царапаньем кожи и чернилами из ручки. Те выглядит ужасно и удалить тяжело. Скорее всего просто баловство.
Остальные ответы
Лёлька Знаток (449) 14 лет назад
у меня у знакомых на этом месте было у одного БР, у другого АТ. когда за руки берутся БРАТ. Это от тюремных, но они просто так набили. А сейчас один из братьев умер... а второй на эти буквы спокойно смотреть не может...
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
у меня у мамы там тату))) ) по молодости с девками накалывали сами, чернилами.. . ничего, кроме глупости это не значит)