Вирус сделал все папки скрытыми и создал вирусы-exe с одноименными назв.Как сделать папки снова видными (фото внутрии)??

Елена Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Убрать шалочку со скрытых не получается.
Вирус "пришел" из универа когда распечатывала - на компе его нет.
не надо советовать антивирусы! Мне нужно сделать эти папки видимыми - кто знает как пишите.

Лучший ответ
Михаил Шишканов Просветленный (31800) 14 лет назад
Проводник заражен это ясно. Раз антивирусы не нужны, а файлы эти открыть надо - то используй другие файловые менеджеры: FAR, TOTAL Commander или какие еще найдешь.
Этот вирус скорее всего проводник заражает. другие он не заразит.
Проблема похожа на эту. Решается всегда так.
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83066) 14 лет назад
сервис - свойства папки там попробуй
Sergei Lion™ Мыслитель (5683) 14 лет назад

если не поможет убери галочку **только чтение**