чтоб смотреть фильмы на телефоне, что нужно скачать?

Маргарита Болтянская Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра Свой Ученик (241) 14 лет назад
нужно скачать фильм в формате 3gp
KNIGHT Профи (552) 14 лет назад
прогу-плеер... .
Смотря какой у тебя телефон...
Сергей Сулоев Мудрец (13334) 14 лет назад
нужно видео переконвертировать в 3gp
Даишев Игорь Мастер (1326) 14 лет назад
нужно купить память 6гб и вставить в телефон через usb подключи телефон и качай свой фильм : )
Avis Оракул (89111) 14 лет назад
Фильм в формате 3gp или 3gpp. Но если желаешь смотреть в хорошем качестве то Mp4.
Ну конечно зависит от телефона.. на 3310 фильмы смотреть нельзя вообще)
Юрий Ученик (2) 14 лет назад
прога Video Convert Master конвертируй в 3gp, там задаш и качество и выходной размер картинки...
Николай Мудрец (14874) 14 лет назад
у меня нокия 3120 на нее можно.