Подскажите на каком поезде лучше доехать до Анапы, сколько стоит билет? Плюсы и минусы купе и плац.

Стрип Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Собираемся с ребенком в июле, есть ли скидка ребенку, где купить билет, и все что известно о билете и поезде (только не Через Украину)!!! СПАСИБО!
Лучший ответ
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Мы ездим с ребенком 7(теперь уже 9 лет) в купе. Поезд и расписание здесь http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=e7186e29 Очень удобно приезжает, еще не жарко добираться до санатория. Мы ездим втроем, поэтому четвертое место как правило пустое. Нам нравится в поезде. Много новых мест проезжаешь. Да и ребенок уже большой, нормально выносит дорогу.
А билеты мы заказываем в агенстве. чтобы быть точно уверенными, что получим их вовремя и в том поезде, что нужно. Наценка, кстати, совсем небольшая. Просто у меня нет возможности стоять в очереди и покупать их самой. насчет Анапы. мы ездим в санаторий на Пионерском проспекте. В санатории море чистят, пляж тоже. Мы туда уже третий год поедем.
В прошлом году мы учли все минусы первого раза и отдохнули очень хорошо. Зато у нас есть теперь скидки постоянных клиентов и в этом году получилось дешевле, чем в прошлом)))
Остальные ответы
светлана прохорцова Ученик (194) 14 лет назад
ребенку до 5 лет бесплатно. все поезда долгие. лучше брать 30 фирменный до ст. тоннельная он 24 часа идет
равиль Профи (627) 14 лет назад
я бы с ребенком на поезде не поехал можно забронировать билеты на самолёт через авианова там не намного дороже если сеичас бронировать
Юра Профи (670) 14 лет назад
в анапе хорошо я там был в посёлке витязево
если надо то дам телефон
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Билеты продаются в ЖД кассах. Там же и расписание и цены :))) Из Москвы сутки в пути. Ч/з Украину поезда не идут (рядышком, вплоть до того что украинская сотовая сеть перекрывает, но не ч/з).
apolinariya83p Знаток (370) 14 лет назад
Были в Анапе в том году. Билеты (КУПЕ) : дети до 5 лет бесплатно, детский - 1200, взрослый - 3200 (туда) . Номер поезда не помню, но отъезжал он от Казанского вокзала в 21.43, едет чуть больше суток, но поезд чистый и кондишн хоть работает. Мы всегда берем купе, не люблю когда много шума и чужих людей, я лично испытываю дискомфорт. Да в Анапе действительно классно, единственное что растроило - грязное море!!!
Nell Гуру (3038) 14 лет назад
Лучшие билеты - те которые успеете купить.
Дефицит.
Момидор Ка Ученик (24) 6 лет назад
В минском не едьте жарко очень