В инда зависает на 30 сек,потом на синем экране появляется текст и несколько кодов ошибок.Что это?

Эдуард Майоров Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Черноиванов Ученик (121) 14 лет назад
Синия смерть. Посмотри в в логах код отказа, а дальше в гугл.
Виктор Мастер (2190) 14 лет назад
Это синий экран смерти, критическая ошибка, из-за которой не возможна дальнейшая работа windows. Причин может быть масса. Для того, чтобы понять, нужно видеть весь синий экран целиком. Сделайте фотку синего экрана и выложите сюда, посмотрим, скажем в чем может быть дело...