как изменить браузер по умолчанию в мейл-агенте?

tork Профи (551), на голосовании 14 лет назад
постоянно открывает через Интернет Эксплоеер. хотя в настройках по умолчанию стоит Мазилла, все другие программы используют Мазиллу.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1278) 14 лет назад
Насколько я помню, Агенту вообще не нужен браузер))
Maxik Мыслитель (9403) 14 лет назад
Удоли Эксплоеер и дело с концом.
Стася Гуру (3626) 14 лет назад
Сама мучаюсь с этим. Я пользуюсь Оперой. На работе всё ок в настройках поставила галочку по умолчанию и всё открывается в Опере, а дома сделала тоже самое, но когда приходит письмо в агент и мне надо открыть в браузере, наживаю на письмо и открывается проигрывателем ((((