что сделать что бы парень не ушел?

Jane Herself Ученик (114), закрыт 14 лет назад
я наделала кучу ошибок, но я его люблю как мне показать это?я знаю он тоже меня любит ,но в любой момент может уйти. он не верит в мою любовь я много ошибалась! как же мне убедить его в моей любви?
Лучший ответ
А*** Б*** Ученик (68) 14 лет назад
У меня было и не такое.... Даже хуже. Он меня совсем разлюбил, а я его очень любила. И я тут сказала ему, что я уезжаю навсегда!!! Что у нас месяц-максимум. А так может недели 3 в среднем. И всё.Знаешь-такой реакции я давно не видела. В этот же вечер он признался мне, что очень любит, что ужасно боится потерять, умолял, чтобы я осталась. Говорил, что был дураком. Ему тогда ещё одна девушка нравилась, он так мне и сказал. И потом он даже про неё забыл! Но потом я помучила его недельку где-то и сказала, что планы резко изменились и я остаюсь. Он был так рад, что даже не представить!!! А до этого метода что только не делала!! Месяц пыталась его вернуть. Так что советую использовать это. Хуже не будет! Будь уверена. Только не проколись, будь осторожная в словах, не забывай то, что сказала вчера, а то придётся выпутываться...
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491421) 14 лет назад
понять и принять его таким какой он есть!
(*****ANGEL****) Просветленный (27290) 14 лет назад
Убеждать не надо, научись не врать и не делать глупости
Серёга Селивёрстов Профи (916) 14 лет назад
Если ВЫ ХОТЬ НА ЭТОМ ЭТАПЕ НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ КОЕ ЧТО, ТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО! ПОГОВОРИТЕ С НИМ (ПАРНЕМ Вашим) если недаст результатов Ваш разговор то, вы сами виноваты, думайте на будущее, парни тоже имеют ДУШУ И СЕРДЦЕ, и не надо разрывать, иначе плохие последствия получаться! Удачи Вам !
Людмила Паустьян Мастер (2240) 14 лет назад
уйди сома, тогда точно не уйдет
Николай Черных Мастер (1818) 14 лет назад
Самый лучший ответ на ваш вопрос моеёй любимой ****ANGEL*****.