как можно заблокировать назойливого посетителя в моем мире на mail.ru ?

Алексей С Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Может какой то черный список, или список игнорирования есть?
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Используйте возможности Черного списка.. .

Как запретить вход на мою страничку Мой мир?

Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, попасть в список гостей Вашего Мира, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу.

Доступ к Вашим разделам на проектах Фото@Mail.ru и Видео@Mail.ru настраивается на соответствующих проектах.

Как внести человека в Черный список?

Пройдите по этой ссылке, ..жмите на синий текст, ..

Добавление пользователя в Черный список

Введите в соответствующее поле открывшейся формы -

или адрес Мира человека, ..или его е-mail адрес ,

от которого Вы хотите закрыть Ваш мир, и нажмите кнопку "Добавить".

Для почты сделайте тоже самое. .

Почта ► Настройки ► Черный список Почты

Удачи!! !

Остальные ответы
Мяут Знаток (372) 14 лет назад
вот тут
Добавление пользователя в Черный список