За кого бы проголосовать на следующих выборах в призеденты РФ и почему?

pipl pipl Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Шрайфогель Мастер (1057) 14 лет назад
За Рамзана или Ксению. Может хотя бы они подумают о России.
АЛЕКСАНДР ЧИСТЯКОВ Знаток (277) 14 лет назад
Только за кандидата ПРОТИВ ВСЕХ, жаль что больше нет такого!
мурлыка Высший разум (277054) 14 лет назад
А это без разницы. Как ни голосуй, всё равно Путина выберешь.
Михаил Кругов Просветленный (31427) 14 лет назад
Голосуй- не голосуй, все равно получишь ВВП.
Ототой Просветленный (32647) 14 лет назад
Путин (иначе - Владимир Владимирович Путин, Бог, ВВП, Спаситель России) - великий Человек, пришедший словно с неба, подаренный России за терпенье. Он Лидер, Вождь, он дал Руси надежду, из праха её поднял к небесам! Придя в конце столетья на руины, которые оставил пьяный Ельцин, он жизнь вдохнул в измученное тело России, страстотерпицы святой!

И потому безмерен его подвиг, и нет на свете слов, его достойных! И никогда из памяти народной не будет стёрто имя ВВП!