Можно ли хорошо обточить тормозные диски или лучше новые купить ?

Асвента Мебель-Сити Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
качество не всегда устраивает
Лучший ответ
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 14 лет назад
если у вас есть доступ к обычному токарному станку, то НИКАКИХ проблем и риска нет. разумеется, если толщина еще имеется. ставите и протачиваете с одного установа - обязательно. работать будут нормально, если руки из того места растут.
Остальные ответы
-SupeR- Гуру (3147) 14 лет назад
времена самоделкиных прошли уже :))) Новые и только новые
Doctor Zlo Мастер (1287) 14 лет назад
Ну я думаю лучше купить новые
asket-173 Ученик (230) 14 лет назад
не хочешь чтобы в какой то момент заклинили тормоза-ставь новые... жизнь то одна... али бессмертный?
Кокакола Батарейкина Гуру (3026) 14 лет назад
Для подажи авто точни, а себе новые.
Vladimir Fedotov Мыслитель (5010) 14 лет назад
Ставь новые, точёные лопаются при экстренном торможении.