Здравствуйте!! Напишите пожалуйста рассказ ,,Любимая книга на моей книжной полке.

TATJANALAPULJA Знаток (285), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
KassioPeya Профи (866) 14 лет назад
Здравствуйте! Сейчас напишем. Слушайте:
Любимая книга на моей книжной полке
У меня нет любимой книги на книжной полке, потому что книжной полки у меня тоже нет, потому что я всё время сижу в интернете и все домашние задания вместо меня сделают в интернете какие-нибудь лохи.. . Типа того. Надеюсь, таких лохов тут мало.
Источник: Иди учись!