Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я люблю парня как ему об этом намекнуть

Виктория Несмеянова Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Georgiy Listopad Мастер (2302) 14 лет назад
Нужно выделиться среди окружающих его людей хорошим вкусом одеваться, культурой поведения, образованностью, опрятностью, проницательным умом, умением поддерживать разговор. При этом не быть назойливой и сохранять скромность и чувство собственного достоинства.
Остальные ответы
Ерш Гуру (4965) 14 лет назад
а чего там намекать? Подойди и прямо скажи: "Паренёк! Не желаешь ли впердолить? " И вся любовь.
Little Lamp Гуру (4837) 14 лет назад
По чаще хвалите его, говорите, что у него красивая причёска, одежда и т. д.
Смелее!) ) Всё будет хорошо)