вопросик девушкам=)

Саша Иванов Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Дорогие,многоуважаемые,любимые и самые дорогие девушки!))
Если девушка постоянно хочет ,чтобы я ее ревновал -это что-то значит вообще?)))))
ПыСы знаю,что оч веселый вопрос^^^
Лучший ответ
mashutka921 Ученик (169) 14 лет назад
Значит, что ей нужно внимание.
Остальные ответы
Марина Мудрец (16825) 14 лет назад
Или испытывает к тебе чувства, и хочет разжечь и в тебе огонь, или у нее проблемы самооценкой и самоутверждается таким образом.
Катерина))) Ученик (187) 14 лет назад
Может мало проявляешь свои чувства по отношению к ней.
Ольга Романова Мыслитель (5095) 14 лет назад
значит ей скучно, когда все тихо-мирно. Ей нужен всплеск эмоций, взрыв чувств. А если вы не такой - тогда вам вместе будет сложно.
Ира Полякова Профи (994) 14 лет назад
Хочет доказательства того, что она тебе дорога.. . просто поговори с ней, не стесняясь, что она тебе действительно нужна и что бояться потерять тебя ей не к чему...
вера серебро Ученик (93) 14 лет назад
не хваиает ей внимания. почаще говори, что она дорга тебе и что она лучшая