В чём прикол длинных ногтей? И правда, что только у лесбиянок ногти короткие?
Глюки, глюки, глюки
Вторая часть вопроса - ерунда. А прикола в длинных ногтях никакого. Если Вы иногда смотрите телевизор, то обратите внимание на рекламные заставки. Ни у одной женщины Вы не увидите длинных ногтей, разве чуть-чуть длинней уровня ногтевого ложа. Это гигиеничнее, красивее и аккуратнее, чем "лопаты", которые приводят в дальнейшем к различным ногтевым недостаткам и заболеваниям. Косметолог.
просто шутка. Но, лесбиянкам при сексе удобно с короткими ногтями. А есть еще тип людей которые просто нравятся короткие ногти, ничего особенного)
Музыкантам и врачам нельзя иметь длинные ногти, но это же не значит, что они лесби. Длинные ногти хорошо смотрятся на коротких пальцах - руки кажутся тоньше и красивее.
Не правда, у меня короткие ногти ( нам просто нельзя иметь длинные), но я нормальной ориентации.
Никогда не думала об этом.... Скорей всего нет.