помогите умираююю

Ангелина Водянова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
прочла переписку мужа с другом он предложил пойти оторваться с телками в бане, люблю человека с 15 лет((((( у нас сын ему 5, умраюююю сердце колотится не знаю куда себя деть. Он отмазывается что узнавал для друзей и типа я лезу куда ненадо, так обидно(((( а ведь делал вид что любил, в сексе ограничений не было что еще надо мужчинам не знаю((((((((плакаю с бутылкой пива
Дополнен 14 лет назад
никогда не смирюсь с этим, это точно не безобидное письмо было все в подробностях кого и куда собирается (((((ааааааааааааааа
Дополнен 14 лет назад
Не смогу с ним дальше жить любовь обжигает я очень ревнива, тем более когд вижу что смотрит по сторонам, втроем ---лучше пристрелиться. Он тоже ревнив. Не хочу быть ни с кем, только бы боль ушла
Голосование за лучший ответ
Полночь Знаток (256) 14 лет назад
Лучщее познается в сранении, половая измена это не душевная просто надо понять это потыкать в когото другова .. разнообразие оно необходимо, устраивай ему ролвые игры или предложи ему секс в троем если так не хочешь его отпускать, поможет =)
Гульнара Оракул (94815) 14 лет назад
Вытереть слезы. Одется молча красиво, накрасится (втихую договорится с подругой) и свалить в тихое место-посидеть, поговорить. Можно в клуб-за ребенком путь Гулена смотрит.
Прежде чем уйти предупредить что завтра он отпрашивается с работы и идет с вами вместе в венерологический диспансер.
Фан Мастер (1025) 14 лет назад
от мужичьё!!!!все одинаковые!!! одно радует -- он спалился теперь на дно заляжет надолго
Ева Браун Мастер (1291) 14 лет назад
За что боролась, на то и напоролась.
Любишь-люби. Нет, так повод ВСЁ испортить всегда найдется. Сколько лет прожили вместе, а все недоверие мучает... хммм...
Ира Полякова Профи (994) 14 лет назад
тебе срочно нужно пойти куда-то с подругами. где плакать на людях будет стыдно.. . себя накрутишь и все испортишь.... Его друзья пригласили. не женатые может.... отказаться для него как показать что под каблуком у жены, а это плохо скажеться на его статусе среди стада))) ) если так можно выразиться.... все мужчины изменяют, не все жены знают об этом.... это жестокая правда жизни ((((((((((((((( но просто так не надо все равно оставлять, а то понравиться.. . пусть заработает твое прощение!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 14 лет назад
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы.
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы, пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Валентина Нодь Гуру (4278) 14 лет назад
Успокойся, возьми себя в руки. Сделай вид, что тебе безразлично куда он ходит и с кем. Займись своим внешним видом, будь неотразима (для себя в первую очередь) , не посвящай всё своё время только кухне, мужу и сыну. Сходи в гости к подружкам, в кафе. После работы не лети сразу домой. Задумайся, что и себя надо любить, а не приносить в жертву семье. А то это потом воспринимается как должное. Удачи тебе. Держись.
*~Скрытеннейм~* Мудрец (17348) 14 лет назад
мне бы хотелось, чтобы такое никогда ни с кем не случалось... Пусть у тебя все наладится...
Азат Галеев Мастер (2470) 14 лет назад
если он возвращается домой к вам, то вы его выбор, не смотря на разнообразие оазных самок. Если хотите отомстить, то помните, что сами тоже испачкаетесь в этом дерьме, и вам лучше от этого не станет. Если устали, то разводитесь, только потом ищи те мужчину. женская верность всегда в цене
Суслов Евжений Оракул (93067) 14 лет назад
Купи ему пачку презервативов, чтобы заразу не подхватил. И скажи чтобы принес справку от венеролога.
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
так не поняла я из за чего истерика то? Он пошел или нет отрываться?