Как не заразить не болевших ветрянкой родственников?

Олег Знаток (289), на голосовании 14 лет назад
Как не заразить не болевших ветрянкой родственников? У меня ветрянка , в слабой форме.А некоторые родственники ветрянкой не болели.И мне бы не хотелось их заражать.
Голосование за лучший ответ
leyes Профи (626) 14 лет назад
никак или полная изоляция (возможно они уже заражены, т. к. скрытый период 10 дней)
Ольга Апатенко Мудрец (10672) 14 лет назад
Она потому и называется ветрянкой, что разносится воздушно-капельным путем. Потому надо уповать только на свой организм и бога
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Изоляция. Для профилактики тем, кто контактировал с заболевшим, можно принимать Ацикловир или Герпевир.
Источник: выздоравливайте
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
на момент болезни не принимать их в гости