виртуальные машины

ssssssss ddddddddd Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Нужно запустить игру на виртуальной машине,уже пробовал VirtualBox и Parallels Workstation но при запуске игры выдовало такую ошибку (DirectX Graphics system Creation Failed),что посоветуете ?
Лучший ответ
DINOEL Мыслитель (8876) 14 лет назад
Все виртуальные машины (и от Microsoft и VMWare) ставят на виртуалку самый простенький видеодрайвер (и видеокарта (неважно какая, хоть самя мощная типа 5870 или GTX ) определяется как допотопная, типа SIS с 32 mb памяти) . Поэтому и не включается DirectX.
Посему лучше ставить полноценную ОС для игр на отдельный раздел.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283259) 14 лет назад
Если найдешь виртуальную машину с нормальной поддержкой DirectX - напиши мне)
Паша Крутов Ученик (173) 14 лет назад
Установить abode flash player 10!И КОНТРУ В ПРИДАЧУ!
Источник: 1234509876ь