где настройки в майле?

Ника Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эдик Гафаров Мастер (2266) 14 лет назад
вот вам ссылка на настройки
http://win.mail.ru/cgi-bin/options
если же тут, в ответах, то в правом верхнем углу есть личный кабинет там есть настройки
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3638) 14 лет назад
Заходишь в почтовый ящик, справо вверху будет слово настройки-вот туда и жми
TIGRA Мудрец (17809) 14 лет назад
Cмотря что хочешь настроить, посмотри в подробной анкете- это личные данные можно редактировать.
Рустам Хасанов Знаток (314) 4 года назад
это так ужасно))) до того как открыть ссылку на настройки у меня в меню почтового адреса они не отображались)) от это рукастые программисты)))