15 лет назад
от

Кто знает заговор или молитву на исцеление от онкологии или в целом на здоровье.Очень-очень срочно нужно! Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

несколько заговоров для лечения разных форм рака, может что и поможет, хотя вам нужно было бы указать конкретней, в какой области онкология.
1. Перед чтением заговора найдите в березняке сухой куст, наломайте с него нижние ветки, сложите их на пустыре крестом и подожгите. Когда от веток пойдет к небу дым, читайте на него
«Как горит сухое, как горит больное, не растущее, не живущее, так с ним гори злой нарост с раба Божьего (имя) . Ключ, замок, язык. Аминь. »
Если вы не «дружите с православным Эгрегором, читайте вместо «раб Божий» - «рожденный, нареченный» , а вместо «Аминь» - «Да будет так! »
2. Рвите нитки от катушки с черными нитками в полночь и читайте
« Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись, рак, сам себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле Раба (имя) , как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь!
Нитки сожгите, пепел на перекресток, откуп монетами!
3. Отправьтесь на кладбище и дождитесь, когда привезут кого-нибудь хоронить. Незаметно бросьте в могилу мелочь и скажите:
«Откупаю тебе, рак, за твой медный пятак место. С (имя) рак сойди, на свое место пойди. Возьми себе, рак в могиле грошь, а тело рабы Божьей (имя) не трожь.
Во имя Отца и сына и Святого духа. Аминь. »
4. От рака груди. Больная должна сама дотронуться да сосков кормящей собаки, которая ощенилась впервые, потом дотронуться до своей груди, и сказать 3 раза:
«Кто грудью кормит, тот сможет съесть рак! Велю тебе, рак, с моей груди слезть и на кормящую грудь перелезть! Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

В заключение несколько травяных настоек от рака:
Рецепт первый
1 ст. л. сушеных почек черной смородины
1 ст. л. соцветий клевера лугового
1 ст. л. календулы (соцветия)
1 ст. л. татарника колючего (цветы)
1 ст. л. бузины черной
1 ст. л. корня брусничника
Заваривать 1 столовую ложку сбора на 2 стакана кипятка. Пить 3 раза в день, натощак перед едой.

Рецепт второй
1 ст. л. семян пиона уклоняющегося
1 ст. л. корня пиона уклоняющегося
1 ст. л цветков арники
1 ст. л. травы подмаренника
1 ст. л. корня кукушкиных слезок. Полторы столовые ложки смеси заваривают стаканом кипятка. Настаивают полчаса, выпить надо весь настой за один день.

От онкологии заговора будет мало... можете упустить время.

отчитывать
покупаете в церкви молотвослов (сборник всех молитв, в том числе и о здравии) +свечки+иконы
и каждый день читаете молитвы за здравие больному у икон при зажженной свече
читать надо 40 дней

+сорокоуст в 3-х церквях одновременно закажите
+свечки за здравие

Источник: Должно помочь

заговора мало.... это очень трудоемкая работа.... взависимости от срока давности