как отключить аваст кроме переустановки винды, спасибочки заранее

Наталия Соловей Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Richi Мудрец (12357) 14 лет назад
Милая девушка, укажите пожалуйста версию антивируса
Остальные ответы
Ystu Гуру (4062) 14 лет назад
Просто взять и удалить
F@nt Мастер (1312) 14 лет назад
правой кнопкой мыши в трее на аваст нажать и выбрать "отключить"
цап царапыч Просветленный (30695) 14 лет назад
зайти в его настройки и отключить только зачем обновить не лучше ли новая версия 5.0 доступна здесь www.avast.com
sehos Просветленный (20354) 14 лет назад
ОСТАНОВИТЬ СКАНЕР ДОСТУПА
правой кнопкой на значке
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 14 лет назад
Тебе отключить его надо или удалить?
Если удалить - то сначало стандартными средствами, а потом утилиту с официального сайта - чисто для того, чтоб весь мусор за ним почистить.. .

А вот если отключить - то разве что приостановить защиту.. . -это ОСТАНОВИТЬ - правой кнопкой в трее, на значке аваста.
Евгений Грачев Мудрец (11927) 14 лет назад
правой кнопкой мыши в трее на кружочек аваст - остановить работу провайдера -электронная почта, и это же повторить с остальными провайдерами их всего семь и он будет отключен
Вячеслав Суханов Гуру (2988) 14 лет назад
интересно чем вызвано это странное желание? рискну предположить что вам очень хочется установить какую-то программу которую аваст блокирует, в таком случае вам стоит серьезно подумать. Аваст можно удалить стандартным для всех программ образом, а можно остановит сканер доступа просто щелкнув по значку в правом нижнем углу.
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
Отключить в автозагрузке, через команду "msconfig", а затем можете удалить.
дублёр стажёра Оракул (56022) 14 лет назад
Пуск. Выполнить.
Прописать:
msconfig
ОК.
Вкладка. Автозагрузка.
Снять галку с Аваста. И применить.
Перезагрузка.

А вообще. Выгрузить из трея. И в Удаление программ нажать Удалить.
Потом в открывшемся окне нажать Деинсталяция. ОК.

Или вот чистилку Аваста скачайте.
http://www.softboard.ru/index.php?s=b09d697305f6fa78aee85ca9bfa74cee&showtopic=52668&pid=406822&st=0
Светлана Морозова Гуру (2850) 14 лет назад
Солидарна с Юрием Йосифовичом, а утилита от Avast
aswclear.exe