как зарегистрироваться вконтакте?

Lery girl Профи (584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там- Инструкция о Регистрации «В Контакте» , .все подробно ...

Удачи!! !

Остальные ответы
Ivan Romanenko Гуру (3347) 14 лет назад
А как сдесь зарегистрировались?! Так и там!
Аня Рубан Знаток (294) 14 лет назад
для начала зайди на сайт)
потом нажми на "регистрация"
потом заполни анкету)
все просто))))
Spi4ka Гуру (4591) 14 лет назад
очень просто, наберите в поисковике вконтакте, когда зайдете на страницу, там будет окошечко зарегистрироваться, вводите свои данные, можно через майлру, а можно и просто так
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Как в почте регистрировались? Так и там жмите регистрация и заполняйте анкету