Сломался замок капота Ford Focus

Сломался замок капота Ford Focus, заклинил полностью, не вращается ни в одну сторону, где можно поменять? Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо?

в сервис съезди сама полюбому не починишь.

у меня шеф сталкивался - там какая то очень хитрая система из пластика, очень ненадежно - едь на СТО...

ну в Москве столько автосервисов, что я бы и голову ломать не стал, куда обратиться
а так попробуйте залить масло WD-40 продаётся в баллончиках (под давлением)

К дилеру, если у них есть в наличии или заказывать.